« Lignées Caïtiff » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Page créée avec « {| class="wikitable" |+ Génération |- ! 4 !! 5 !! 6 !! 7 !! 8 !! 9 !! 10 !! 11 !! 12 !! 13 !! 14 !! 15 |- | ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || Samira || Djinn || || ... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || Samira || [[Djinn]] || || || | | ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || Samira || [[Djinn]] || || || | ||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || [[Angel]] || | |||
|} | |} |