« Lignées Gangrel » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Page créée avec « {| class="wikitable" |+ Génération |- ! 4 !! 5 !! 6 !! 7 !! 8 !! 9 !! 10 !! 11 !! 12 !! 13 !! 14 !! 15 |- | ? || ? || ? || ? || Obakar || Jacques Tardieu || [[Enzaï... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || [[Émile de Guyancourt]] || || || || || || || || || | | ? || ? || [[Émile de Guyancourt]] || || || || || || || || || | ||
|- | |||
| Anti-tribu || || || || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || Nancy Tarr || [[Critter]] || || || || || || || || | |||
|} | |} |
Version du 20 juin 2013 à 20:03
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
? | ? | ? | ? | Obakar | Jacques Tardieu | Enzaïme | |||||
? | ? | ? | Philippe Lassal | Génaht | |||||||
? | ? | Émile de Guyancourt | |||||||||
Anti-tribu | |||||||||||
Nancy Tarr | Critter |