« Liste des liens de Sang » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(ordre alphabétique pour les dominants, ajout chiara giovanni/marie mezaud) |
m (ajout Brigitte Cellier) |
||
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
| [[Angélique et Gabriel du Terdy]] || ? || ? (nombreux, voir leur fiche) | | [[Angélique et Gabriel du Terdy]] || ? || ? (nombreux, voir leur fiche) | ||
|- | |||
| [[Brigitte Cellier]] || ? || ? (nombreux, voir sa fiche) | |||
|- | |- | ||
| [[Chiara Giovanni]] || 2 || [[Marie Mezaud]] | | [[Chiara Giovanni]] || 2 || [[Marie Mezaud]] |
Dernière version du 15 mai 2015 à 19:04
Dominant | Niveau | Dominé |
---|---|---|
Alain Tournel | 3 | Hélène Ribaud |
Angélique et Gabriel du Terdy | ? | ? (nombreux, voir leur fiche) |
Brigitte Cellier | ? | ? (nombreux, voir sa fiche) |
Chiara Giovanni | 2 | Marie Mezaud |
Ellipse | 3 | Georges Francœur |
François Villon | 3 | Isabelle des Termes |
Kerrida | 3 | Angélique et Gabriel du Terdy |
Laure Farrida | ? | ? (nombreux, voir sa fiche) |
Marie Mezaud | 2 | Chiara Giovanni |
Pierre Emmanuel de Pompignan | 3 | Jean Xavier de la Roche Beaumont |
Raphael Musil | 1 | Rowina Marquez |
Raphael Musil | 1 | Christelle Charbonnier |
Raphael Musil | ? | ? (Plusieurs de ses contacts Brujah) |