« Lignées Giovanni » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (2 versions : import wiki pbn ovh) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || ? || ? || Anna Giovanni || [[Marco Giovanni]] 1983 || || || || || | | ? || ? || ? || ? || ? || Anna Giovanni || [[Marco Giovanni]] 1983 || || || || || | ||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || ? || [[Arthuro Putanesca]] || || || || || || | |||
|} | |} |
Version du 15 septembre 2013 à 16:25
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
? | ? | ? | ? | ? | Francesco Giovanni | Chiara Giovanni 1928 | |||||
? | ? | ? | ? | Angelo Rosselini | Sabrina Rosselini 1953 | ||||||
? | ? | ? | ? | ? | Anna Giovanni | Marco Giovanni 1983 | |||||
? | ? | ? | ? | ? | Arthuro Putanesca |