« Lignées Giovanni » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
m (Ajout Adriana) |
||
Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || ? || ? || [[Arthuro Putanesca]] 1850 (1994) || || || || || || | | ? || ? || ? || ? || ? || [[Arthuro Putanesca]] 1850 (1994) || || || || || || | ||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || ? || [[Adriana]] (Lyon) || || || || || || | |||
|} | |} |
Dernière version du 31 mai 2014 à 11:51
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
? | ? | ? | ? | ? | Francesco Giovanni | Chiara Giovanni 1928 | |||||
? | ? | ? | ? | Angelo Rosselini | Sabrina Rosselini 1953 | ||||||
? | ? | ? | ? | ? | Anna Giovanni | Marco Giovanni 1983 | |||||
? | ? | ? | ? | ? | Arthuro Putanesca 1850 (1994) | ||||||
? | ? | ? | ? | ? | Adriana (Lyon) |