« Lignées Lasombra » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
(Ajout Xarca) |
||
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
| ? || [[Giacomo Simonetto]] 1507 † 1944 || || || || || || || || || || | | ? || [[Giacomo Simonetto]] 1507 † 1944 || || || || || || || || || || | ||
|- | |||
| [[Xarca]] (Marseille) || || || || || || || || || || || | |||
|} | |} |
Dernière version du 31 mai 2014 à 11:35
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
? | ? | ? | ? | Ron | Eris 1916 | ||||||
? | Giacomo Simonetto 1507 † 1944 | ||||||||||
Xarca (Marseille) |