« Lignées Nosferatu » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m 2 versions : import wiki pbn ovh |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || ? || ? || Christin-Pâle || [[Antonin Lacomb]] 1913 || || || || || || | | ? || ? || ? || ? || ? || Christin-Pâle || [[Antonin Lacomb]] 1913 || || || || || || | ||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || ? || Christin-Pâle || [[Léonard]] 1939 || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || ? || ? || Hobian || [[Aude Marny]] 1942 || || || || || || | | ? || ? || ? || ? || ? || Hobian || [[Aude Marny]] 1942 || || || || || || |
Version du 14 septembre 2013 à 14:01
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
? | ? | Jéhovah 1655 | Darboy 1871 | |||||||||
? | ? | ? | ? | ? | Christin-Pâle | Antonin Lacomb 1913 | ||||||
? | ? | ? | ? | ? | Christin-Pâle | Léonard 1939 | ||||||
? | ? | ? | ? | ? | Hobian | Aude Marny 1942 | ||||||
? | ? | ? | ? | ? | ? | Casablanque | Sidhi 1967 | |||||
? | ? | ? | ? | ? | Alfred le bègue | NO FACE 1983 | ||||||
? | ? | ? | ? | ? | ? | ? | Farrida | Dante 1983 | ||||
? | ? | Daniel Darancourt | Oracle 1550 |