« Lignées Tremere » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || ? || ? || [[Otto Von Bruckman]] 1750 || [[Rowina Marquez]] (Ar) 1950 || || || || || | | ? || ? || ? || ? || ? || [[Otto Von Bruckman]] 1750 || [[Rowina Marquez]] (Ar) 1950 || || || || || | ||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || ? || [[Otto Von Bruckman]] 1750 || [[Albert Cappoen]] (Ar) 1850 || || || || || | |||
|} | |} |
Version du 26 décembre 2013 à 23:20
Nom (coterie/orientation) étreinte † destruction
Coterie/orientation:
- Ar: Archonte.
- E: Tremere d'élite.
- P: Primogène.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
? | ? | ? | ? | ? | Massimo Favali 1700 (P) | Benito Chrisponti (Ar) 1800 † 1944 | |||||
? | ? | ? | ? | ? | Massimo Favali 1700 (P) | Christiano Agostino (Ar) 1750 † 1848 | |||||
? | ? | ? | ? | ? | Anatole d’Ousson (P) 1870 † 1945 | Lucien Franchois 1936 † 1945 | |||||
? | ? | ? | ? | ? | Angus (E) 1810 | Gustave Pernetin (P) 1910 | Jacques Brosse 1960 | ||||
? | ? | ? | ? | ? | Angus (E) 1810 | Frantz Grunber (E) 1978 | |||||
? | ? | ? | ? | Sergeï Nikolavitch | Zoran (E gén 6) 1023 | ||||||
? | ? | ? | ? | ? | Otto Von Bruckman 1750 | Rowina Marquez (Ar) 1950 | |||||
? | ? | ? | ? | ? | Otto Von Bruckman 1750 | Albert Cappoen (Ar) 1850 |