« Lignées Malkavian » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || [[Ms Step]] (Ar) † 1968 || ? || ? || ? || ? || [[Edward Worestorm]] 1940 || || || | | ? || ? || ? || [[Ms Step]] (Ar) † 1968 || ? || ? || ? || ? || [[Edward Worestorm]] 1940 || || || | ||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || ? || [[Pierre l'imbécile]] || [[Anatole]] 1193 || || || || || | |||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || ? || [[Jeannette d'Avignon]] 1147 || || || || || || | |||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || [[Rufino Olevarez]] || [[Emmanuel Moncrief]] 1830 || [[Faye Sharpless]] 1900|| || || || || | |||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || [[Morel]] || [[Antoine]] 1892 || || || || || || | |||
|- | |||
| ? || [[Geneviève de Limoges]] || ? || ? || ? || || || || || || || | |||
|} | |} |
Version du 28 août 2013 à 12:07
Nom (côterie) Étreinte † destruction
Côterie/orientation:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
? | ? | Sonate | Tatiana Andrassy (P) 1777 | La Rose (H) 1856 | |||||||
? | ? | Sonate | Tatiana Andrassy (P) 1777 | Mygale 1933 | |||||||
? | ? | ? | Starman (Ar) | ||||||||
? | ? | ? | ? | ? | ? | ? | Mélissa | Nicolas Flamel 1989 | |||
? | ? | ? | Ms Step (Ar) † 1968 | ? | ? | ? | ? | Edward Worestorm 1940 | |||
? | ? | ? | ? | ? | Pierre l'imbécile | Anatole 1193 | |||||
? | ? | ? | ? | ? | Jeannette d'Avignon 1147 | ||||||
? | ? | ? | ? | Rufino Olevarez | Emmanuel Moncrief 1830 | Faye Sharpless 1900 | |||||
? | ? | ? | ? | Morel | Antoine 1892 | ||||||
? | Geneviève de Limoges | ? | ? | ? |