« Lignées Ventrue » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Page créée avec « {| class="wikitable" |+ Génération |- ! 5 !! 6 !! 7 !! 8 !! 9 !! 10 !! 11 !! 12 !! 13 !! 14 !! 15 |- | Frénégonde || Pierre Emmanuel de Pompignan || [[Jean Xav... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
|+ Génération | |+ Génération | ||
|- | |- | ||
! 5 !! 6 !! 7 !! 8 !! 9 !! 10 !! 11 !! 12 !! 13 !! 14 !! 15 | ! 4 !! 5 !! 6 !! 7 !! 8 !! 9 !! 10 !! 11 !! 12 !! 13 !! 14 !! 15 | ||
|- | |- | ||
| [[Frénégonde]] || [[Pierre Emmanuel de Pompignan]] || [[Jean Xavier de la Roche Beaumont]] || ? || [[François-Xavier de Ceril]] || [[Antoine de Ceril]] || || || || || | | [[Alexandre]] || [[Frénégonde]] || [[Pierre Emmanuel de Pompignan]] || [[Jean Xavier de la Roche Beaumont]] || ? || [[François-Xavier de Ceril]] || [[Antoine de Ceril]] || || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Frénégonde]] || [[Pierre Emmanuel de Pompignan]] || Ancien Bourgmestre du Havre || ? || [[Gontran d'Aubency]] || [[Georges Brunel]] || [[Grégory Finkelkraut]] || || || || | | [[Alexandre]] || [[Frénégonde]] || [[Pierre Emmanuel de Pompignan]] || Ancien Bourgmestre du Havre || ? || [[Gontran d'Aubency]] || [[Georges Brunel]] || [[Grégory Finkelkraut]] || || || || | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || [[Bertrand Deslandes]] || [[Éric Deslandes]] || || || || || || | | ? || ? || ? || ? || [[Bertrand Deslandes]] || [[Éric Deslandes]] || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || [[Henri de Maurepis]] || || || || || || || | | ? || ? || ? || ? || [[Henri de Maurepis]] || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ? || [[Camille (Ventrue)|Camille]] || [[Brigitte Cellier]] || [[Samuel Wirtz]] || || || || || || || | | ? || ? || [[Camille (Ventrue)|Camille]] || [[Brigitte Cellier]] || [[Samuel Wirtz]] || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ? || [[Camille (Ventrue)|Camille]] || [[Brigitte Cellier]] || [[Aristide Longand]] || [[Jean-Guillaume Delamare]] || || || || || || | | ? || ? || [[Camille (Ventrue)|Camille]] || [[Brigitte Cellier]] || [[Aristide Longand]] || [[Jean-Guillaume Delamare]] || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || [[Antoine Dupontin]] || [[Georges Leblond]] || || || || || || | | ? || ? || ? || ? || [[Antoine Dupontin]] || [[Georges Leblond]] || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || ? || [[Batistus]] || [[Henri de Hautefort]] || || || || || | | ? || ? || ? || ? || ? || [[Batistus]] || [[Henri de Hautefort]] || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || ? || ? || ? || [[Anderson]] || [[Pierre Monin]] || || || | | ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? || [[Anderson]] || [[Pierre Monin]] || || || | ||
|- | |||
| [[Alexandre]] || [[Renaud]] || [[d'Harcourt]] || [[Adélaïde de Normandie]] || [[Dominique de Chelles]] || [[Auguste d'Arcy]] || || || || || || | |||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || ? || ? || [[Helen Drake]] || || || || || | |||
|- | |||
| ? || ? || ? || [[Quentin]] || || || || || || || || | |||
|} | |} |
Version du 20 juin 2013 à 09:12
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Alexandre | Frénégonde | Pierre Emmanuel de Pompignan | Jean Xavier de la Roche Beaumont | ? | François-Xavier de Ceril | Antoine de Ceril | |||||
Alexandre | Frénégonde | Pierre Emmanuel de Pompignan | Ancien Bourgmestre du Havre | ? | Gontran d'Aubency | Georges Brunel | Grégory Finkelkraut | ||||
? | ? | ? | ? | Bertrand Deslandes | Éric Deslandes | ||||||
? | ? | ? | ? | Henri de Maurepis | |||||||
? | ? | Camille | Brigitte Cellier | Samuel Wirtz | |||||||
? | ? | Camille | Brigitte Cellier | Aristide Longand | Jean-Guillaume Delamare | ||||||
? | ? | ? | ? | Antoine Dupontin | Georges Leblond | ||||||
? | ? | ? | ? | ? | Batistus | Henri de Hautefort | |||||
? | ? | ? | ? | ? | ? | ? | Anderson | Pierre Monin | |||
Alexandre | Renaud | d'Harcourt | Adélaïde de Normandie | Dominique de Chelles | Auguste d'Arcy | ||||||
? | ? | ? | ? | ? | ? | Helen Drake | |||||
? | ? | ? | Quentin |