« Liste des liens de Sang » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(création de la page) |
(ordre alphabétique pour les dominants, ajout chiara giovanni/marie mezaud) |
||
Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|- | |- | ||
! Dominant !! Niveau !! Dominé | ! Dominant !! Niveau !! Dominé | ||
|- | |||
| [[Alain Tournel]] || 3 || [[Hélène Ribaud]] | |||
|- | |||
| [[Angélique et Gabriel du Terdy]] || ? || ? (nombreux, voir leur fiche) | |||
|- | |||
| [[Chiara Giovanni]] || 2 || [[Marie Mezaud]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ellipse]] || 3 || [[Georges Francœur]] | | [[Ellipse]] || 3 || [[Georges Francœur]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[François Villon]] || 3 || [[Isabelle des Termes]] | ||
|- | |- | ||
| [[Kerrida]] || 3 || [[Angélique et Gabriel du Terdy]] | | [[Kerrida]] || 3 || [[Angélique et Gabriel du Terdy]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Laure Farrida]] || ? || ? (nombreux, voir sa fiche) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Marie Mezaud]] || 2 || [[Chiara Giovanni]] | ||
|- | |- | ||
| [[Pierre Emmanuel de Pompignan]] || 3 || [[Jean Xavier de la Roche Beaumont]] | | [[Pierre Emmanuel de Pompignan]] || 3 || [[Jean Xavier de la Roche Beaumont]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Raphael Musil]] || 1 || [[Rowina Marquez]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Raphael Musil]] || 1 || [[Christelle Charbonnier]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Raphael Musil]] || ? || ? (Plusieurs de ses contacts Brujah) | ||
|} | |} |
Version du 13 décembre 2014 à 10:17
Dominant | Niveau | Dominé |
---|---|---|
Alain Tournel | 3 | Hélène Ribaud |
Angélique et Gabriel du Terdy | ? | ? (nombreux, voir leur fiche) |
Chiara Giovanni | 2 | Marie Mezaud |
Ellipse | 3 | Georges Francœur |
François Villon | 3 | Isabelle des Termes |
Kerrida | 3 | Angélique et Gabriel du Terdy |
Laure Farrida | ? | ? (nombreux, voir sa fiche) |
Marie Mezaud | 2 | Chiara Giovanni |
Pierre Emmanuel de Pompignan | 3 | Jean Xavier de la Roche Beaumont |
Raphael Musil | 1 | Rowina Marquez |
Raphael Musil | 1 | Christelle Charbonnier |
Raphael Musil | ? | ? (Plusieurs de ses contacts Brujah) |