« Lignées Toréador » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
| ? || ? || Côme (Lyon) Maxime (Marseille) || Madeleine d'Aunay (Lyon) Gabrielle (Marseille) Aymeric (Aquitaine) || Marc-Antoine (Nord) Dominique (Normandie) || Armand (Normandie) Adrien (Est) || Alexia (Nord) Justine Weiss (Est) || || || || || | | ? || ? || Côme (Lyon) Maxime (Marseille) || Madeleine d'Aunay (Lyon) Gabrielle (Marseille) Aymeric (Aquitaine) || Marc-Antoine (Nord) Dominique (Normandie) || Armand (Normandie) Adrien (Est) || Alexia (Nord) Justine Weiss (Est) || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || ? || Dominique (Normandie) || Armand (Normandie) || [[Sylvestre Deznelec]] || || || || || | | ? || ? || ? || ? || Dominique (Normandie) || Armand (Normandie) || [[Sylvestre Deznelec]] || ? || || || || | ||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || Dominique (Normandie) || Armand (Normandie) || [[Sylvestre Deznelec]] || ? || [[Ernesto]] || || || | |||
|- | |- | ||
| ? || ? || ? || ? || ? || Adrien (Est) || Justine Weiss (Est) || [[Vincent du Sellier]] || || || || | | ? || ? || ? || ? || ? || Adrien (Est) || Justine Weiss (Est) || [[Vincent du Sellier]] || || || || | ||
|} | |} |